Дом, отдых, хобби

Решено

По поводу платы за кап.ремонт жилья:стоит ли платить или можно не платить,и кому мы платим,куда деньги уходят,наш дом например вообще ближайшие лет 20 не попадёт под ремонт,тогда кому мы платим??? - вопрос №1300180

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    управляющей компании… а если она рухнет… то и деньги уйдут… обычно создается фонд собственников… и вы пополняете каждый месяц его… потому что не секрет сколько стоит например перекрыть крышу в многоэтажке… или покрасить фасад… или заменить канализационные трубы… вот и поднимите этот вопрос  с собственниками жилья… и лучше это сделать с подачи юриста…

    декабрь 18, 2014 г.