Юриспруденция

Здравствуйте, у меня есть участок 0,6 га переданый мне администрацией района на пожизненное пользование для ведения КФХ, однако в 2005 году эти земли... - вопрос №1300200

изображение из вопросаизображение из вопросаперешли в черту города, и теперь при обращении в органы регистрации для получения Зеленки мне говорят что нужно этот участок разбить на 10 планов и на каждую получить отдельную зеленку, КФХ действующее, там плодовый сад, и разбивать его на планы и застраивать его в мои планы не входит, мне нужна зеленка на цельный участок. 1.правомерны ли действия органов регистрации? 2.каким образом мне лучше всего решить этот вопрос?

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Получите уведомление УФРС (орган регистрации) уведомление об отказе в регистрации права собственности либо в её приостановлении. В уведомлении будут указаны причины отказа (преостановления) в регистрации со ссылками на НПА. И если вы не согласны с ним, оспорьте в суде в порядке установленном главой 25 ГПК РФ. Всего доброго!

    декабрь 18, 2014 г.