Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите будут ли у меня изменение места работы и изменения в личной жизни в 2015 году? - вопрос №1300232

Меня зовут Алла. Я 29.10.1987гр родилась в Минске в 9:05

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    126-й в

    год принесет вам перемены в жизни, новые встречи и знакомства

    декабрь 18, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да Алла, будут… Работу поменяете весной, конец зимы..2015 года.И в личной жизни Вас ждёт много нового…

    декабрь 18, 2014 г.

    Павел Дмитриевич

    516-й в

    смены места работы нет, возможность повышения заработной платы да, а вот в личной жизни перемены ожидаются

    декабрь 18, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наступающий год принесет желанные перемены в личном, рядом будет надежный человек, планы на совместное будущее. С работой ожидайте стабильности, перемены места скорее всего не произойдет.

    декабрь 18, 2014 г.