Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Баходир, родился 25.03.1973г. Меня интересует, что ожидает меня на следующей год? - вопрос №1300241

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    год принесет вам перемены в жизни

    декабрь 18, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Дела будут идти хорошо, вы сможете получать доходы, даже больше, чем ожидаете. Вам надо набраться уверенности и всё что вы планируете, будет исполняться. Вижу что вы в этом году упустили много. Надо вам открыть денежный канал. Могу научить как это делается.Да в личных отношениях 0 появляется женщина, она вас будет любить и ждать верно. Вам придётся иметь расходы и для неё, кроме семьи!

    декабрь 19, 2014 г.