Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать, какие чувства и эмоции испытывает ко мне молодой человек? Есть ли у него в душе и мыслях другая женщина? .Я Светлана (30 апреля 1980), он Игорь (3 - вопрос №1300347

женщина? Я Светлана (30 апреля 1980), он Игорь (3 октября 1982). Буду очень признательна! Спасибо!

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть… но вы на первом плане

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Чувства он к Вам испытывает, мыслей о другой я вижу. Совместимость с Вами хорошая.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В принципе уже никаких — он вас забыл, к сожалению, не помнит о вас, не имеет больших чувств.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 18, 2014 г.