Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о работе - вопрос №1300382

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья. дата рождения 24.01.1976 г., место — г. Краснодар, время рождения московское — 17.40. Очень интересует вопрос о работе. В коллективе сложилась нездоровая обстановка, поэтому задумываюсь о смене работы. Стоит ли этим заниматься в следующем году? Будут ли выгодные предложения? Или все же лучше сохранить данное место и здесь ситуация изменится к лучшему? Заранее всем спасибо за ответы.

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да ищите новую работу.

    декабрь 18, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, работу лучше подыскивать… Новая работа будет связана с поездкой или путешествием. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В принципе вы еще можете выжить в этом коллективе — зря руки опускаете, можно там работать и на всех плевать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично