Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте дорогие эксперты. очень хочу забеременеть,но н получается. Вроде лечусь,но всеравно никак! ПОМОГИТЕ - вопрос №1300430

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Нужно смотреть такие вопросы по Вашему фото, может быть просто блок на половой чакре, его убрать можно за пару дней… Короче, надо искать причину. С Уважением.

    декабрь 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Я вам могу помочь существенно приблизить желаемое, если вы готова начать меняться.
    Детальнее в процессе работы и просмотра по фото.
    Аналогично и вашего мужа (или МЧ)

    декабрь 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Меньше чем через месяц будет беременность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У меня опыт работы с бесплодием. большой.

    декабрь 18, 2014 г.
  • нужны для того что бы рассмотреть Ваш вопрос даты, точное время и место рождения, тогда можно помочь

    декабрь 19, 2014 г.