Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня зовут Юлия.Скажите, пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни в новом 2015 году?Дата рождения - 26 сентября 1984г. - вопрос №1300446

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сейчас переломный период в личной жизни, нужно отпустить старое и дать возможность принять новое (вероятно новое знакомство). В 2015 году рядом с Вами мужчина, серьезные отношения с ним, могут быть ссоры, сложный период, но он пройдет. Возможна беременность.
    Всех Благ в новом году)

    декабрь 18, 2014 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.На вашем пути пока затруднения в любви, задержка исполнения желаний.

    декабрь 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет появление очень пылкого любовника.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 18, 2014 г.