Психология

Что делать если жена изменяет? - вопрос №1300494

Что делать если жена изменяет?

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    В первую очередь обратить внимание на себя и задуматься, что вы делаете не так, что вынуждает жену искать утешения на стороне. Ведь от добра добра не ищут. Раз есть измена, значит в ваших отношениях не все хорошо.

    декабрь 18, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    читайте и делайте для себя выводы:
    psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/izmena/3-1-0-84

    декабрь 18, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Пересмотреть своё отношение к жене, понять чего Вы ей не даете — ведь именно это она ищет и находит на стороне с другим мужчиной.

    декабрь 18, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Для начала-успокоиться и подумать трезвой головой-почему так произошло? В чем причина.А потом все действия за Вами-найти в себе силы простить и решить эту проблему или уйти от жены

    декабрь 18, 2014 г.