Юриспруденция

Отец после смерти матери женился второй раз. она родила ему троих детей. Квартира приватизирована на меня и отца. Как будет делиться доля отца? - вопрос №1300551

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если под «делиться» вы подразумеваете наследование, то наследовать долю отца вправе, его дети (от всех браков), супруга (та с которой он будет в браке на момент смерти) и его родители (если живы), в равных частях. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 18, 2014 г.