Эзотерика

что ждет меня в дальнейшей жизни с моим супругом татьяна 21 08 1968 кемеровская обл ст промышленная - вопрос №1300581

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Луна

    473-й в

    Татьяна

    В любви ваш избранник привык отдавать предпочтение интуиции, а не логике, чувствам, а не глазам. Для него главное – не эффектная внешность, а то, чтобы ваши сердца бились в унисон.

    Проверкой на прочность для ваших отношений может стать необходимость усердно трудиться, чтобы зарабатывать деньги на жизнь.

    У ваших отношений замечательные перспективы! Вы и ваш любимый человек – отличная пара. В ваших отношениях всегда будет место романтике, творчеству, теплу и искренности чувств.