Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Устраиваюсь на работу. буду ли я работать на этом предприятии? Светлана , 22.05.1981г. - вопрос №1300656

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой расклад говорит, что работать Вы там будете, но очень скоро столкнетесь с несправедливостью руководства по отношению к Вам. Совет от карт — это не та работа, которая Вам нужна, еще раз хорошо все обдумайте.  Желаю Вам Успехов!

    декабрь 18, 2014 г.