Юриспруденция

Добрый день! Приобретаем квартиру в ипотеку. Заключили с продавцомдоговор задатка и предварительный договор купли-продажи квартиры по форме Банка.... - вопрос №1300670

Договора подписали, через день заметили одну ошибку в Предварительном Договоре — не верно указали дату выдачи Свидетельства о гос.регистрации Продавца в разделе Условия Договора, вместо 17.02.2004 указана 17.02.2014. В Предмете Договора повторяются эти же данные с датой Свидетельства, но не требующие исправлений, всё указано верно. Как можно внести исправления этой одной ошибки в предварительном договоре купли-продажи?

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете заключить дополнительное соглашение к предварительному договору купли-продажи и к иным документам. В котором уточнить не верно указанную дату. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта!