Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, вопрос такой Если при дтп пострадала девушка пассажирка (она утверждает что ударилась два раза об подголовник) удар пришел с зади из-за несобледения дестанции на скорости 50 км/ч по - вопрос №1300702

моей вине, что может быть? Сколько она может поросить? И могут ли за это лишть прав?

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы она могла предъявить требование о возмещении вреда, ей необходимо представить в качестве доказательства, соответствующее медицинское заключение подтверждающее причинную связи возникших травм именно с данным ДТП. при отсутствии такого заключения можете в удовлетворении ее требований отказать, т.к. отсутствуют основания для их удовлетворения.

    декабрь 18, 2014 г.