Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективы относительно личной жизни. будут ли отношения в ближайшие полгода-год?Юлия 2.08.87г.р. Спасибо - вопрос №1300720

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Нет Юля таких отношений что б прямо сильных в эти пол года не будет, но они будут под конец 2015 года с молодым человеком.который очень Вас полюбит

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    За это время их можно обеспечить, чтоб они с высокой вероятностью начались .
    По фото кратко сказал бы.

    декабрь 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Юля у вас  идет какие то круговерченные связи, не пригодные ни для чего, все они ведут к разочарованию. я полагаю что это вы что то тащите из прошлого и не даете себе дороги в будущее. Пока не видно ничего правильного и устойчивого.