Эзотерика

Решено

vip

я встречаюсь с женатым мужчиной.будем ли мы вместе - вопрос №1300737

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Вместе не будете. Да и за то, что взяли «чужое» отвечать придется. Отпустите его пока еще не поздно.

    декабрь 19, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    В дальнейшем  вы  порвете  с  ним  отношение  сами.

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Маловероятно. Для дальнейшего развития ситуации нужен просмотр с данными.

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Нету ваших данных.Зачем вам чужой мужчина?! У вас свой будет.К сожалению он не уйдет от своей жены.Отношение могут у вас быть, но без перспективы.Удачи.

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Лариса, если только по имени-Вы будете вместе, расклад благоприятный. Но для более детального просмотра нужны даты рождения обоих партнеров. Всех Вам Благ!

    декабрь 20, 2014 г.