Психология

Мой парень любит наших кошек(девочка и мальчик),но иногда он срывается и начинает их бить...говорит что они его не любят и игнорируют.хотя заботиться о них сам:кормит,купает,убирает за ними.с чем - вопрос №1301049

может быть связана его агрессия и что мне делать?! моему парню21год

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А вас не настораживает такая неадекватная реакция парня на животных? Тем более, требовать любви и внимания от животных несколько не логично. Я думаю, что вам нужно задуматься, почему вы выбрали себе неадекватного человека в спутники жизни.