Медицина

Решено

Начала принимать маточное молочко в гранулах(доза небольшая) из-за постоянной сонливости. Эффект какой-то странный, энергии вроде нет особой и активности мозговой, но (продолжение в уточнении) - вопрос №1301089

но возбужденность какая-то неслабая при сохранении усталости. И заснуть сложно через несколько часов после приема.(Хотя после энергетика вредного типа ред булла спокойно могу заснуть через некоторое время) Чем это может быть вызвано? Спасибо

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Евгения, попробуйте оставить только утренний прием гранул в дозировке, указанной производителем. В состав маточного молочка входит много тонизирующих веществ, гормоны, микроэлементы. Если состояние не изменится, возможно, стоит задуматься об отмене БАД, а также подумать о причинах Вашей усталости (стресс, невроз...). С уважением, Л.В.

    декабрь 19, 2014 г.