Учеба и наука

Решено

Перевести сочинение на английский язык!! - вопрос №130112

Дорогие эксперты, очень нужна ваша помощь. Нужно сочинение перевести на английский язык. Пожалуйста помогите!

Мои увлечения.

Мое основное хобби – кулинария.

В свободное время я люблю приготовить своей семье вкусную выпечку.

В выходные  я выхожу со своей  семьей на природу.

Мне нравится коллекционировать старинные монеты, они являются элементами истории.

 У меня дома есть компьютер, но компьютерные игры я не люблю, так как они не приносят пользы,и забирают много свободного времени.

Я люблю в интернете находить для себя полезную информацию.

На музыкальных инструментах играть мне не приходилось, мне больше нравится слушать, как другие играют.

В плохую погоду, я люблю сидеть дома и слушать классическую музыку.

Мне доставляет большое удовольствие проводить время со своей семьей.

Самое большая радость для человека – это когда счастлива его семья!

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья English

    27-й в Учебе и науке

    My hobbies

    My main hobby is cooking.

    When I have spare time I like cooking a delicious pastry for my family.

    On weekends I go with my family to the country.

    I like collecting old coins, they are the part of history.

    I have a computer at home, but I don't like computer games because they are useless and take a lot of free time.

    I like finding the information that is useful for me in the Internet.

    I have never played any musical instrument, I prefer listening to other people playing them.

    When the weather is bad, I like staying indoors and listening to classical music.

    It gives me a lot of pleasure to spend time with my family.

    The biggest joy for a person is when his family is happy!

    октябрь 16, 2011 г.