Эзотерика

Решено

таро Р. Уайта - вопрос №130121

Что в Таро райдера Уайта обозначает карта " туз чаш" выпавшая в прямом положении?

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! В целом, значение положительное, карта благоприятная. Для конкретизации значения нужно знать Ваш вопрос, расклад, остальные карты в раскладе.

    октябрь 16, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обычно эта карта относится к сфере глубоких чувств, сильных эмоций. Чаще положительных, но возможны и варианты. Иногда слишком большие положительные эмоции могут оказать отрицательное влияние.

    Толкование, как Вам уже верно заметили, зависит в том числе и от контекста, и от вопроса, и от того, используются ли гадающим только прямые, или же прямые и перевёрнутые значения (предположу, что всё же в Вашем случае второе, но мало ли).

    В общем, пользуйтесь интуицией :) Соедините вопрос, свои ощущения, картинку на карте, и велика вероятность, что поймёте ответ.

    октябрь 16, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Значение карты зависит от вопроса, который был задан, а также соседствующих с ней карт.

    Если брать взаимоотношения —  это может быть появление новых или углубление уже существующих, это наслаждение эмоциями (в некоторых случаях можно говорить о том, что эмоции захлестывают), это может быть признание в любви, любовное послание...

    Также обострение интуиции, духовное раскрытие, восприимчивость, идеализация чего-либо, открытие новых возможностей, особенно на эмоциональном, личном плане.

    В делах рабочих может говорить о том, что человек делает то, что ему нравится, следует своему призванию и много общается с людьми.

    октябрь 16, 2011 г.