Медицина

В паху с права в мошонке внутри под яичком получается то что ближе к телу около 3-6 месяцев назад нащупал шарик он перемешается и по всей правой стороне не болит очень маленького размера сам по себе. - вопрос №1301241

Дополнение автора от декабрь 19, 2014 г., 16:34:35

А нормально ли что она перемешается когда ее трогаешь тоесть она всегда в разных местах и двумя пальцами взять не получается как только 1 прикасаешся она куда-то укатывается. И правда ли что при раке яичек тест на беременность даст положительный результат?

алекнсадр декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    скорее всего это киста придатка. Сделайте УЗИ органов мошонки