Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я-Светлана, 04.08.1988 г.р. Можно узнать когда я выйду замуж и будет ли мой брак счастливым (если он будет вообще)? - вопрос №1301242

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваша задача сейчас… задел на будущее… займитесь карьерой… остальное все придет к вам чуток позже…

    декабрь 19, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    2016 — конец года…

    декабрь 20, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трижды бросал руны и все три раза они указывали на то, что дорогу к счастью вам закрывает колдовство.

    Пишите в личный чат, попробуем разобраться в чем дело.

    декабрь 20, 2014 г.