Психология

Всё банально и просто. Я парень, 22года исполнилось пару дней назад, и уже почти 2 года не могу найти девушку. Просто не представляю, где её "взять". Конечно я понимаю,что всё устроится и - вопрос №1301279

будет замечательно и тд и тп, но проблемы я стараюсь решать по мере из появления, и на данный момент мне кажется что то самое отсутствие второй половинки перерастает в комплекс, а это только усложнит ситуацию.

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Займитесь собой, своим развитием личностным, поднимайте свою самооценку — работайте пока на себя. Когда сами себе понравитесь, девушка появится

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Андрей, в комплекс не перерастёт. Имеет смысл посмотреть на ютубе знакомства и подходы Дерки. Наберите Дерка или пикап. Будут вопросы — обращайтесь.
    С уважением!

    декабрь 19, 2014 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей… Два года — это конечно серьёзно. Могу предположить, что есть у вас некое внутреннее препятствие, которое и не позволяет вам случиться отношениям. Надо разбираться.

    декабрь 20, 2014 г.