Эзотерика

Решено

Подскажите,пожалуйста,кого не затруднит,что для меня будет лучше?)) - вопрос №1301390

Я понимаю что в конечном итоге решение принимать всё равно только мне… но, кого не затруднит, пожалуйста, подскажите что для меня будет лучше)

я сейчас стою перед выбором остаться в городе, в котором работаю уже 5,5 лет или вернуться жить и работать в родное село… никак не могу решить....
с одной стороны всё вымотало очень сильно, устала, хочется уже покоя в жизни и стабильности… в селе предлагают доволе неплохую работу по специальности, есть жильё, да и со всем остальным намного проще, учитывая нынешнее время легче выжить)
а с другой — всё же город даёт какие-то перспективы… но жилья мне век своего не видать… что заработаю — уйдёт чисто на проживание, со всем остальным сложнее… да и здоровье подводит...

и вот не знаю что делать, чтобы жизнь себе не сломать…
село ведь может быть спокойной дорогой в никуда… да и найду ли счастье своё там… не знаю...

подскажите, пожалуйста, что для меня будет лучше?)

Оксана
род.03.10.1986
если надо фото — вышлю)

Спасибо огромное всем, кто откликнулся))))

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ну не идёт Вам абсолютно возвращаться в село, потому что Вы не хотите туда!
    Учитывая описанные преимущества — давно бы уехали, но ество хочет большего.
    А здоровье прекрасное, это так тело физическое реагирует на обстоятельства, не получается задуманное и происходит сбой.
    На жильё заработать реально, если кардинально изменить всё, работу само собой разумеется.
    Когда решите основные вопросы, — и помощь появится, в виде мужчины любимого — идёт так.
    Всех благ.

    декабрь 19, 2014 г.