Бизнес

vip

Заниматься поиском новой работы или остаться на старом месте? - вопрос №1301484

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Савостьянов Владимир

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте Наталья. Найдите в сети небольшой рассказ «Где мой сыр», прочтите и Вам будет легко самой себе ответить на Ваш вопрос.
    Вот можно здесь http://www.annalevinson.com/psychology/cheeze.html

    декабрь 19, 2014 г.

    Соборов Роман Александрович

    57-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Это зависит от того, что вы хотите получать от работы.

    Если вы задумались над этим вопросом, то скорее всего дела на нынешней работе идут не гладко. Многие люди бояться начать искать и в итоге потерять то что было и ничего не найти. Это понятно. Например в США, люди больше всего держаться за работу, а потом за всё остальное. Я посоветую вам одну интересную книгу, а именно «Позитивный образ мышления» автор Филипп Богачёв. Прочитайте её и вывод напросится сам на себя.

    декабрь 19, 2014 г.

    Сергей Владимирович

    75-й в Бизнесе

    Все реально мыслящие люди ищут «запасной парашют», если найдете, без отрыва от основной работы лучшую, то конечно, переходите…