Юриспруденция

Здравствуйте,у меня имеется долг по ЖКХ 23000.приставы без уведомления заблокировали мою пенсионную карту ,что является моим единственным доходом. Что мне делать.? имели ли они на это право? - вопрос №1301580

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна. Пишите жалобу старшему приставу. С пенсии приставы могут удерживать не более 50 % дохода. Просто приставы, когда арестовывают счета в банке не видят, что это счет зарплатный или пенсионный, поэтому арестовывают все счета. Пишите жалобу — счет разблокируют.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    декабрь 19, 2014 г.