Психология

Решено

Здравствуйте!У меня есть предположение что то плохое должно произойти,например с определенным человеком очень сильно поругаться,и я создаю ситуацию что бы посмотреть как человек в будущем себя - вопрос №1301639

поведет, что бы последствия той ругани небыли серьезными.это нормально? у меня навящевые идеи.и так происходит часто, я предполагаю что будет.

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Это провокации с Вашей стороны, которые говорят о недоверии и сомнениях по отношению к другим. А коль есть недоверие, была и причина, спровоцировавшая его. Вот эту причину и нужно определить, проработать, и формировать далее отношения без провокаций, т.к. в один прекрасный момент можете и сами пожалеть об этом.

    декабрь 19, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Алена.Вам не жалко тех людей, которых Вы испытываете в своих экспериментах? Нужно научиться не делать этого, сдерживать себя от этого.Вы не можете знать из-за чего Вы можете поссориться в будущем с этим человеком, поэтому живите и никого не провоцируйте.Добра Вам.

    декабрь 19, 2014 г.