Эзотерика

Здравствуйте. Дата моего рождения 26.03.1967г. Время рождения 06ч30мин. Живу в г. Элиста. Хотела бы узнать- смгу ли я поменять место жительства. Имею ввиду другую страну. - вопрос №1301664

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Светлана, все, что Вы сумеете сделать в декабре, станет залогом успешного ведения дел на долгий период… для укрепления финансового аспекта, а относительно смены места жительства многое будет зависеть от настроения Вашего партнера.