Психология

личные отношения - вопрос №130171

Как завоевать мужчину, чтобы выйти за него замуж? Есть положительные отношения.Неженат, разведен 4 раза 50 лет, мне 44.Он хочет жениться на женщине до 40 лет.

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    Мой онлайн-тренинг для женщин — это именно то, что вам нужно.

    Вы научитесь и заполучать мужчину, и привызявать его к себе, и умело с ним обращаться, чтобы ему нравилось быть с вами и делать, что вы просите.

    Пишите мне в чат. А там и продолжим.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 16, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    А Вы думаете, он уже остановился?

    октябрь 16, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Если мужчина нравиться на столько сильно, что Вас не смущают его четыре попытки жить оседло и Вы готовы рискнуть, обращайтесь в чат, помогу Вам завоевать сердце этого мужчины, если он не знает что Вам уже 44, ведь ему нужна спутница до 40. Удачи. Ирина.

    октябрь 16, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Доброй ночи Гостья.

    Если есть положительные отношения, значит у вас уже есть шанс на успех. А ваш возраст не помеха, оглянитесь вокруг — много ли окружающих живут именно с теми партнерами, которые подходят им по всем критериям, включая возраст? Критерии одни, а вот женимся/выходим замуж мы часто по абсолютно другим) Регистрируйтесь, выбирайте специалиста и вам обязательно помогут.

    С ув.Татьяна.

    октябрь 16, 2011 г.