Технологии

Конвертирование текста из Word в запись WordPress - вопрос №130173

Уважаемые эксперты! Имеется ли подходящий способ конвертирования математических текстов из редактора Word 2010 непосредственно в запись блога на WordPress? Спасибо.

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Жук

    1-й в

    нет. можете сохранять как html и уже его публиковать теми или иными средствами

    но проще всего использовать для работы с блогом вот это http://explore.live.com/windows-live-writer

    поддрживает и wordpress и другие основные блогоплатформы. в эту программу можете пересить из word копированием через буфер (копи-паст)

    формулы при этом автоматически преобразуются в png (как и при сохранении в html)

    октябрь 20, 2011 г.