Эзотерика

Здравствуйте милые эксперты!Скажите пожалуйста когда я начну встречаться?Парня нет и не было.Зовут меня Зейнеп.дата 24.12.1991 - вопрос №1301867

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    впервые услышала такое имя… почувствовала силу в имени… решила посмотреть...
    znachenie-tajna-imeni.ru/znachenie-imeni-Zejnep/

     может вы сами то о себе и не знаете толком ничего… по картам все у вас будет… всему свой срок… не теряйте себя…

    декабрь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по Вашим данным-знакомство с мужчиной осенью, наступающего года, отношения узаконите после этого в течении года, счастья Вам!

    декабрь 19, 2014 г.