Эзотерика

Меня зовут галина в мае семье стало много проблем деньги уходят как вода анедавно нам подкинули мертвого высохше:го черного кота после этого муж попал в реанимацию что вообще происходит подскажите - вопрос №1301889

что делать

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    похоже вам действительно делают гадости… вот только пока не совсем понятно… порчу ли делают… или просто с ума сводят… подкидывая гадости… в любом случае нужен просмотр на сеансе…

    декабрь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, обратиться на сеанс с просмотром обоих, если выявится негатив, снять его и поставить защиту-желательно данные  для просмотра указать в вопросе.

    декабрь 19, 2014 г.