Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится мазать тело кремом? - вопрос №1301918

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Это очень хороший сон: в ближайшее время будут приятные моменты в любви.

    декабрь 19, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы приложите усилия и осуществятся многие ваши мечты, которые касаются личной жизни. Партнеры, другие люди вдруг начнут обращать на вас внимание и вы в их глазах станете весьма привлекательны. А так же в ближайшее время стоит уделить внимание себе, вещам, которые вам приятны, а так же своей внешности.

    декабрь 19, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    это к прибыли и защите, вы сами склонны себя защищать. ничего не бойтесь, главное не изолируйтесь от людей, удачи вам!

    декабрь 20, 2014 г.