Юриспруденция

Здравствуйте! Был застрахован автомобиль в СК по КАСКО, заявила о страховом случае до окончания действия договора, СК рассмотрела мое заявление и... - вопрос №1301937

отказала мне в ремонте автомобиля, обосновывая это тем, что это не страховой случай ( мятая деталь кузова, обращалась без справок ГАИ). Скажите, пожалуйста, правомерны ли их действия?

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    В разных компаниях по разному.
    Это зависит от условий страхования в Вашей компании.
    Прочитайте внимательно правила страхования.

    К стати, сейчас у многих СК поменялись условия страхования.
    Поэтому, прежде чем читать правила, проверьте их соответствие указанным в страховом полисе.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 19, 2014 г.