Эзотерика

vip

800 i

Что меня ждет в 2015 по работе? Будут ли изменения? - вопрос №1301974

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужны данные, ответ карт-смена работы будет в первом полугодии  наступающего года, перспективный вариант подвернется!

    декабрь 19, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро -вам вектор менять нужно… работа не ваша тема

    декабрь 19, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да Татьяна, изменения ждут… Но нужно фотоили дата рождения полная…

    декабрь 19, 2014 г.
  • Здравствуйте. Нет вашей даты рождения или фото, по картам изменения вас ждут, будет какое-то выгодное предложение от мужчины.

    декабрь 19, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта жрица упала- двойственность, может говорить о совмещении нескольких мест работы, но ситуация для вас будет несколько нестабильной и непонятной.

    декабрь 20, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Ситуация по работе в 2015 году приведет к смене рабочего места, Вы не станете дожидаться пока Ваше подразделение закроют и найдете себе другую более стабильную и достойную работу. Уровень дохода первое время будет несколько ниже, зато никакой нервотрепки.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет повышение по карьере.

    декабрь 22, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Расклад показал переход на новое место работы.

    декабрь 22, 2014 г.