Эзотерика

Решено

Приснилось,как мы переехали в новую квартиру,но она грязная,захламлена. Мы с мамой в ней убираемся,наводим чистоту? К чему? - вопрос №1302029

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Если у вас было много проблем до сих пор, вы только начинаете приходить в себя, например после тяжелых отношений, эта квартира символизирует вашу душу, вы прибираетесь уже хорошо, значит все пойдет на лад, еще может значить что перемены близки и у вас будут гости!

    декабрь 20, 2014 г.