Психология

Решено

Посоветуйте что делать? - вопрос №1302055

Разошлись с девушкой год назад по ее инициативе. (Пошла к другу) После того как узнал эту новость пожелал ей удачи и мы продолжили общение.
Но через пол года она начала меня игнорить, (общение было чисто дружеское никаких намеков на отношения).Даже когда операцию делали и потом видела меня с костылями не подошла не спросила, позже когда виделись то немного говорили.
Сейчас она переехала в другой город, а мне нужно нужно быть там по делам, как считаете стоит ли ей звонить или нет, чтобы увидеться? (последний раз общались по телефону 4 месяца назад) на вопрос обиделась говорит что нет всё хорошо (но очень хочу встречи с ней)

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Даниил.Для чего Вам это делать.Оставьте прошлое в прошлом

    декабрь 19, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    если хотите — встречайтесь — отношения могу завязаться а могут и не завязаться — будьте готовы к обоим вариантам

    декабрь 19, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Данил, скажите, а вы сделаете именно так как кто-то скажет? Например, эксперты на этом сайте :-))
    Слушайте себя и делайте так, как хотите именно Вы!!!
    Очень хотите встретится — позвоните, встретьтесь. Только примите во внимание, что она может быть не свободная, а в отношениях.

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Данил, ведь вы же хотите встречи с ней! Вы хотите увидеть ее! В вас теплится надежда, что вдруг что-то получиться! Так почему бы не использовать такую возможность? При любом расклады, вы проясните для себя обстановку и положение дел. Понятно ваше колебание в принятии решения насчет встречи. Боитесь, что пойдет не так как вам хотелось бы. Но согласитесь, даже если сейчас пойдет не так, все-равно останется общение. А это уже не плохо.

    декабрь 19, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Данил. Лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о несделанном. Выбор за вами.

    декабрь 19, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Данил, слушайте своё сердце и поступайте так как подсказывает оно…

    декабрь 19, 2014 г.