Учеба и наука

Гарантированное поступление в LSE - вопрос №130208

как реально поступить в Лондонскую школу экономики?

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лена

    60-й в Технологиях

    Зайди на официальный сайт этой школы и прочитай требования, если ты подходишь по всем требованиям, тогда реально)

    декабрь 14, 2011 г.

    Ольга

    203-й в Учебе и науке

    Чтобы ответить на этот вопрос нужна доп. информация

    1. Возраст студента

    2. Обучение будет на курсах или это подготовительные курсы для поступления в университет (от формы обучения зависят требования к знанию языка перед поступлением)

    3. Требуется как правило TOIFL, IELTS,PEARSON B2 CEFR

    4. На какой срок вы туда собираетесь — на полгода или свыше (разный тип виз)

    5. Должно быть подтверждение со школы CAS о зачислении

    6. Состоятельность абитуриента — нужно показать на счете определенную сумму достаточную для проживания на время обучения, способность оплатить учебу (с работой в Великобритании или нет зависит от формы обучения и продолжительности)

    7. При наличии всех этих условий легко просчитать математически — получите ли вы визу.

    апрель 19, 2012 г.