Эзотерика

Решено

Жизнь в картинах - вопрос №1302084

Здравствуйте! Я художник — самоучка, пишу профессионально уже в течении 7 лет. Итак, после написания нескольких портретов маме стало плохо, то бишь состояние постепенно ухудшается. Что картины могут жить своей жизнью, мне это известно. У меня такой вопрос: видите ли Вы или чувствуете какую-либо энергетику, исходящую из картин? Описывать мне, мол, что вы видите горе, отчаяние, забвение и т.п. мне не нужно. Я пишу душу человека.
Просто мне один реставратор сказал, что можешь «запирать» часть души умершего в картине. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия
    Определенно энергетика от картин есть, энергетика тяжелая, гнетущая.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    декабрь 22, 2014 г.