Эзотерика

vip

Добрый день,подскажите что будет с долларом в Беларуси в ближайшие три месяца?Люди подняли панику и стали доллары скупать перед Новым годом,курс взлетел.и банки стали брать 30% - вопрос №1302093

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Курс доллара установится в районе 15000, в дальнейшем будет расти…

    декабрь 20, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Пик возрастания этого Денежного средства будет приходится на вторую половину февраля Две тысячи Пятнадцатого года… после чего будет очень медленное снижение и к Маю месяцу будет наблюдатся резкое понижение его стоимости до состояния начала Октября Дветысячи четырнадцатого года… в дальнейшем будут незначительные перепады то в Плюс то в Минус по его стоимости… но такого резкого Взлета уже не повторится еще около Шести лет…

    декабрь 20, 2014 г.