Эзотерика

Почему я чувствую себя всем чужой, а люди видят во мне своего человека и слишком близко ко мне подходят? - вопрос №1302100

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Напишите свой день рождения

    декабрь 22, 2014 г.

    Natali

    397-й в

    Люди близко к вам подходят потому что вы их подпускаете. У вас нет какой-бы то нибыло границы медлу вами и внешним миром. С одной стороны, это хорошо и я вас позравляю: у вас есть возможность развить ясновидение и ясночувствование.
    С другой стороны, наверняка вас разбахивают энергетически эти самые друние люди. Так как у вас не выстроены личные границы.
    Чужой вы чувствуете себя потому, что близко пускать к себе людей пока не можете и это тоже к лучшему. Разные люди ходят под солнцем :).
    Что вам нужно сделать: выстроить ваши личные границы. Научиться разбираться в людях — кого можно к себе близко подпустить, а кого нет. Научиться разбироваться в себе: когда можно кого-то к себе подпускать и когда нет.
    Ответ правдив. И он верен не только для вас, но и для других эмпатов. Потому и никаких данных от вас не просила. Из своего опыта взяла. Сама такая была, пока не сделала все вышеописанное.
    Другой вопрос — как вы это сделаете.

    январь 3, 2015 г.