Эзотерика

Здравствуйте!Александра у меня к вам странный вопрос ответ на который я найти не могу приснилась покойная бабушка и принесла сверток с детскими вещами на которых были бантики (спасибо за ранее) - вопрос №1302251

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    похоже вам показывают на проблему… в детородстве… и весьма похоже на негатив(бант завязан)

    декабрь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в первую  очередь-бабушку нужно помянуть, сон к радости, трактуется, как внезапное счастливое событие!

    декабрь 19, 2014 г.