Психология

Решено

что делать при частичной потере интереса к жизни? - вопрос №1302272

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Идти к психологу, Аделина, пока утеряна только часть интереса к жизни, легче будет Вам помочь вернуть эту часть, потеряете весь интерес, восстановить его будет гораздо сложнее. Удачи. Ирина.

    декабрь 19, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Аделина. Начать работать. Найти причину потери. Найти эту частичку и начать радоваться жизни по полной. Во многом поможет специалист. У вас все получится.

    декабрь 19, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    найти ту часть,  которая жива и на нее опираться в саморазвитии

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. При частичной потере, что делать? Нужно обнаружить ту часть, которая потерялась. Рассмотреть её как следует и если окажется, что она больше не пригодна к использованию — заменить. А именно, поменять один утраченный интерес, на другой.

    декабрь 19, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Аделина, ответ на ваш вопрос «что делать при частичной потере интереса к жизни?»
    Ответ. Как показывает практика, всегда «теряется» ненужное, следовательно, вам стоит заменить потерявшуюся часть -новой, удивительной, радостной и искристой, которое поможет вам лететь по жизни дальше))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 19, 2014 г.