Юриспруденция

как рассчитывается пенсия сотрудника полиции, отслужившего 2 года в армии и 18 лет в МВД - вопрос №1302281

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктор. Пенсия рассчитывается точно также, как если бы вы все 20 лет прослужили в полиции, т.к. армейский стаж входит в стаж службы в полиции для назначения пенсии 1 к 1-му.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    декабрь 19, 2014 г.