Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №130244

Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста когда у меня будут отношения, мужчина который полюбит, и как скоро выйду замуж? СПасибо огромное
Валерия 29.04.1990 г.р Россия, Хабаровск

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Отношения начнутся не ранее второй половины 2012 года… Имеются в виду отношения, ведущие к браку.

    октябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Серьёзного мужчину для брака встретите в 2013 году! Брак в 2015 году. Удачи Вам!

    октябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    нужно видеть фото

    октябрь 16, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия! Встреча с будущим мужем произойдёт летом 2013 года, в 2014 свадьба. Брак будет счастливым для обоих.

    Успехов Вам и радости!

    октябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На Ваш вопрос у меня выпадают карты — Письмо, Развилка, Тучи — в этом году будут интересные знакомства и общение. Но вообще ключевым идет следующий год, Вы будете находиться в состоянии выбора, так как к Вам будут проявлять внимание два основных кадидата: один новый, а второй известный или с которым познакомитесь в этом году.

    октябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Своего мужчину вы встретите в 2013 году! Брак не ранее 2015 года. Удачи!!!