Учеба и наука

Трудности в переводе, помогите пожалуйста: Compliance is spotty. An English mandate created a different problem for a service representative at GlobalTech. - вопрос №1302503

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!

    Оригинал: Compliance is spotty. An English mandate created a different problem for a service representative at GlobalTech.

    Перевод: Уступчивость оказывается разнохарактерной. При английском мандате для представителя службы компании «GlobalTech» возникла другая проблема.