Психология

Решено

дочь хочет сбежать из дома из-за плохих оценок! - вопрос №1302526

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Ирина.Если это случится, это будет не вина дочери, а Ваша.Поэтому все зависит от Вас

    декабрь 19, 2014 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Ирина, добрый вечер! Чем вы могли так запугать дочь, что она готова сбежать из-за плохих оценок, ведь ею движет страх. Я думаю, Вам стоит пересмотреть стиль воспитания, и давать дочери побольше любви и уверенности в том, что дома она в безопасности, где ее всегда поймут и примут.
    С уважением,
    Татьяна.

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Сергеевна

    165-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Необходимо понять от чего бежит Ваша дочь.

    Бежит ли она от страха или ее гнетет что-то другое?
    Это может быть и некий стыд за неоправданные результаты.

    В любом случае, необходимо разбираться в проблеме.

    декабрь 19, 2014 г.