Медицина

vip

лекарства - вопрос №130255

Зравствуйте.

15 таблеток феназепама достаточно, чтобы уснуть и не проснуться?

Дополнение автора от октябрь 17, 2011 г., 21:05:34

То есть, господа эксперты, вы просто не знаете.

Что ж, придется пробовать на себе.

Спасибо за неответы.

Дополнение автора от октябрь 17, 2011 г., 21:41:13

а никто никого травить и не собирается. может, совсем наоборот, чтобы не передозировать.

если вопрос что-то нарушает, модераторы его сольют.

просто раз нет ответа, что еще остается? эксперимент.

всем доброй ночи.

Дополнение автора от октябрь 18, 2011 г., 11:48:17

15 табл. — прекрасный сон, нормальное пробуждение в полвосьмого утра.

увеличим дозу вдвое. опять на себе или все-таки ответите?

Юрий Анатольевич, а в какие места нужно обращаться?

А на сайте есть патологоанатомы?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Вопрос задан анонимно! Вы написали сегодня, 22:46 в теме «Медицина > Фармация > лекарства»:

    > 15 таблеток феназепама достаточно, чтобы уснуть и не проснуться?

    С вопросами о способах убийства или самоубийства  лекарственными препаратами лучше обращаться в другие места.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 16, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Не совсем понятно, это исследование в рамках следственного эксперимента, или простое любопытство? Квалифицированно и полно ответит на этот вопрос врач-патологоанатом или судебный эксперт!

    октябрь 17, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Есть понятие профессиональной этики. Есть медицинские законы, которые нельзя преступать.

    Ни один врач не ответит на ваш вопрос. Наше дело — спасать людей, а не убивать их.

    октябрь 17, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Убийство, как и самоубийство — очень тяжкий грех. Вам плохо? Зайдите на сайт:

    www.aosipov.ru, Вы взглянете на жизнь и все, что ее сопровождает под другим углом. А феназепам и подобные препараты — не пейте, они ослабляют волю человека.

    октябрь 17, 2011 г.