Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте..!! Когда девушка выйдет замуж? за кого? опишите внешне? словянской внешности? где познакомяться? Кристина 10,06 - вопрос №1302733

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Замуж выйдет весной 2016 года, мужчина будет ее возраста, высокий, светлые глаза, славянская внешность. В браке родиться сын.

    декабрь 20, 2014 г.

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж Кристина выйдет через 2 года, действительно в период весны (апрель-май месяц). По внешности мужчина будет шатен, с голубо-зелеными глазами, слегка будут волосы завиваться, по телосложению полненький будет :))
    Знакомство произойдет где-то в общественном месте, в месте, где контролируют закон (нотариальная фирма,  налоговая, какие-то государственные органы).

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Я пока не вижу никакого замужества.На ближайшие три года просто связи.

    декабрь 20, 2014 г.