Эзотерика

Решено

vip

здравствуите менязовут ольга я хотела узнать будушие что меня ждет 04021978 родилась в целинограде - вопрос №1302837

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В марте  2015  Вас ждет сближение с мужчиной, эти отношения будут с уклоном на семью.

    декабрь 24, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Вас ожидает в 2015 важная новость, дорога, оформление документов, работа с банком(кредит или получение крупной суммы) любовь, брак(или восстановление брака) новая работа — это коротко о событиях в 2015г

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, вас ждет известие, которого вы ждете давно. Звонок. Очень скоро.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 24, 2014 г.